车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7033 | 常州 | 07:00 | 苏州 | 07:36 | 安亭北 | 08:00 | 上海 | 08:18 |
G7033 | 常州 | 07:00 | 苏州园区 | 07:45 | 安亭北 | 08:00 | 上海 | 08:18 |
G7205 | 苏州 | 09:24 | 苏州 | 09:24 | 安亭北 | 09:49 | 上海 | 10:03 |
G7258 | 合肥南 | 07:36 | 苏州 | 10:19 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7255 | 合肥南 | 07:36 | 苏州 | 10:19 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7255 | 合肥南 | 07:36 | 苏州园区 | 10:28 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7258 | 合肥南 | 07:36 | 苏州园区 | 10:28 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7051 | 南京 | 12:08 | 苏州新区 | 13:26 | 安亭北 | 13:58 | 上海 | 14:12 |
G7051 | 南京 | 12:08 | 苏州 | 13:35 | 安亭北 | 13:58 | 上海 | 14:12 |
G7059 | 南京 | 15:05 | 苏州 | 16:22 | 安亭北 | 16:39 | 上海 | 16:59 |
G7041 | 南京 | 15:47 | 苏州 | 17:08 | 安亭北 | 17:35 | 上海 | 17:50 |