车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 西安北 | 08:45 | 巢湖东 | 14:32 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 西安北 | 08:45 | 巢湖东 | 14:32 | 10小时52分 | |
g1901 | 福州 | 西安北 | 10:58 | 巢湖东 | 17:05 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 西安北 | 10:58 | 巢湖东 | 17:05 | 13小时51分 | |
g859 | 福州 | 西安北 | 12:05 | 巢湖东 | 18:08 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 西安北 | 12:05 | 巢湖东 | 18:08 | 9小时46分 | |
g1881 | 金华南 | 西安北 | 13:42 | 巢湖东 | 19:29 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 西安北 | 13:42 | 巢湖东 | 19:29 | 8小时40分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 西安北 | 15:25 | 巢湖东 | 21:24 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 西安北 | 15:25 | 巢湖东 | 21:24 |