车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g870 | 温州南 | 19:13 | 西安北 | 07:02 | 婺源 | 15:18 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 西安北 | 07:02 | 婺源 | 15:18 | |||
g2387 | 杭州东 | 西安北 | 07:17 | 婺源 | 16:27 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 西安北 | 07:17 | 婺源 | 16:27 | 11小时45分 | |
g1901 | 福州 | 西安北 | 10:58 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 西安北 | 10:58 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 |