车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 西安北 | 08:09 | 遵义南 | 15:10 | 12小时49分 | |
g2852 | 昆明南 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | |||
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 西安北 | 09:47 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 |