车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 湘潭北 | 11:59 | 高安 | 13:43 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 湘潭北 | 11:59 | 高安 | 13:43 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 湘潭北 | 12:57 | 高安 | 14:40 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 湘潭北 | 12:57 | 高安 | 14:40 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 湘潭北 | 13:30 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 湘潭北 | 15:02 | 高安 | 16:39 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 湘潭北 | 15:29 | 高安 | 17:06 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 湘潭北 | 15:29 | 高安 | 17:06 | 13小时48分 |