车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 咸宁北 | 07:32 | 赤壁北 | 07:46 | 7小时38分 | |
g1107 | 广州南 | 咸宁北 | 08:52 | 赤壁北 | 09:06 | |||
g1035 | 深圳北 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 | |||
g1038 | 深圳北 | 15:58 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 | 8小时25分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 咸宁北 | 13:26 | 赤壁北 | 13:40 | 10小时25分 | |
g1125 | 广州南 | 19:21 | 咸宁北 | 15:26 | 赤壁北 | 15:40 | 4小时24分 | |
g1743 | 广州南 | 咸宁北 | 19:09 | 赤壁北 | 19:23 |