车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 咸宁北 | 11:19 | 南京南 | 14:51 | 7小时53分 | |
g1771 | 上海虹桥 | 咸宁北 | 14:39 | 南京南 | 17:53 | |||
g1774 | 上海虹桥 | 19:33 | 咸宁北 | 14:39 | 南京南 | 17:53 | 6小时1分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 咸宁北 | 15:09 | 南京南 | 18:36 | 10小时52分 | |
g578 | 上海虹桥 | 20:45 | 咸宁北 | 16:03 | 南京南 | 19:02 | 5小时54分 | |
g575 | 上海虹桥 | 咸宁北 | 16:03 | 南京南 | 19:02 | |||
g580 | 南京南 | 20:35 | 咸宁北 | 17:12 | 南京南 | 20:35 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 咸宁北 | 17:49 | 南京南 | 21:17 | 10小时57分 | |
g4580 | 南京南 | 咸宁北 | 19:22 | 南京南 | 22:39 |