手机版
孝感
到
锦州南
高铁票查询
孝感到锦州南火车票查询
孝感公交线路
孝感汽车站
锦州公交线路
锦州汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
g1290
长春西
20:57
孝感北
09:28
锦州南
18:15
13小时36分
g1291
长春西
孝感北
09:28
锦州南
18:15
g1216
沈阳
孝感北
09:40
锦州南
19:28
g1217
沈阳
孝感北
09:40
锦州南
19:28
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准