车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 | |||
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 孝感北 | 19:18 | 许昌东 | 20:34 | 6小时46分 |