车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1715 | 上海虹桥 | 13:23 | 信阳东 | 08:19 | 孝感北 | 08:37 | 5小时31分 | |
g1718 | 上海虹桥 | 信阳东 | 08:19 | 孝感北 | 08:37 | |||
g551 | 深圳北 | 15:00 | 信阳东 | 08:54 | 孝感北 | 09:12 | 7小时0分 | |
g2031 | 恩施 | 14:51 | 信阳东 | 09:54 | 孝感北 | 10:12 | 6小时32分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 信阳东 | 10:04 | 孝感北 | 10:22 | 11小时0分 | |
g870 | 温州南 | 19:13 | 信阳东 | 10:39 | 孝感北 | 10:57 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 信阳东 | 10:39 | 孝感北 | 10:57 | |||
g2387 | 杭州东 | 信阳东 | 11:38 | 孝感北 | 11:56 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 信阳东 | 11:38 | 孝感北 | 11:56 | 11小时45分 | |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 信阳东 | 13:10 | 孝感北 | 13:28 | 10小时1分 | |
g553 | 广州南 | 20:48 | 信阳东 | 15:22 | 孝感北 | 15:40 | 5小时26分 | |
g557 | 武汉 | 信阳东 | 16:45 | 孝感北 | 17:03 | |||
g2043 | 南昌西 | 20:50 | 信阳东 | 17:39 | 孝感北 | 17:57 | 5小时29分 | |
g547 | 广州南 | 23:39 | 信阳东 | 18:08 | 孝感北 | 18:26 | 6小时55分 | |
g851 | 武汉 | 信阳东 | 18:19 | 孝感北 | 18:37 | |||
g854 | 武汉 | 信阳东 | 18:19 | 孝感北 | 18:37 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 信阳东 | 20:30 | 孝感北 | 20:48 | 5小时58分 | |
g691 | 武汉 | 信阳东 | 21:38 | 孝感北 | 21:56 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 信阳东 | 21:38 | 孝感北 | 21:56 | 5小时52分 |