车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 信阳东 | 10:04 | 怀化南 | 14:30 | 11小时0分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 信阳东 | 12:00 | 怀化南 | 16:35 | 10小时25分 | |
g465 | 贵阳北 | 信阳东 | 13:45 | 怀化南 | 17:56 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 信阳东 | 13:45 | 怀化南 | 17:56 | 12小时19分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 信阳东 | 14:30 | 怀化南 | 18:23 | 12小时30分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 信阳东 | 16:25 | 怀化南 | 20:33 | 10小时47分 |