车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1344 | 上海虹桥 | 新余北 | 08:31 | 抚州东 | 09:33 | |||
g1482 | 南京南 | 新余北 | 09:48 | 抚州东 | 10:52 | |||
g2331 | 宁海 | 新余北 | 13:45 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 新余北 | 13:45 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 新余北 | 14:27 | 抚州东 | 15:28 | 5小时37分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 新余北 | 15:06 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 新余北 | 16:00 | 抚州 | 17:15 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 新余北 | 16:00 | 抚州 | 17:15 | |||
g1415 | 宁波 | 新余北 | 16:37 | 抚州东 | 17:39 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 新余北 | 16:37 | 抚州东 | 17:39 | 5小时25分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 新余北 | 18:06 | 抚州东 | 19:14 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 新余北 | 18:18 | 抚州东 | 19:26 | 7小时16分 |