车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2361 | 宁波 | 溆浦南 | 09:48 | 上饶 | 13:52 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 溆浦南 | 09:48 | 上饶 | 13:52 | 11小时20分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 溆浦南 | 10:53 | 上饶 | 15:15 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 溆浦南 | 10:53 | 上饶 | 15:15 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 溆浦南 | 12:53 | 上饶 | 17:31 | 10小时16分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 溆浦南 | 13:56 | 上饶 | 18:12 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 溆浦南 | 14:58 | 上饶 | 19:12 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 上饶 | 20:19 | |||
g1338 | 上海虹桥 | 溆浦南 | 16:10 | 上饶 | 20:20 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 溆浦南 | 16:10 | 上饶 | 20:20 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 溆浦南 | 16:53 | 上饶 | 21:04 | 12小时28分 |