车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 延平 | 07:31 | 南京南 | 12:07 | 5小时19分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 延平 | 11:12 | 南京南 | 15:49 | 7小时53分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 延平西 | 14:24 | 南京南 | 20:52 | 7小时1分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 延平 | 15:46 | 南京南 | 20:47 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 延平 | 15:46 | 南京南 | 20:47 | 9小时54分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 延平 | 18:07 | 南京南 | 22:36 | 7小时0分 |