车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 延平 | 08:42 | 嘉兴南 | 12:05 | 4小时36分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 延平 | 13:09 | 嘉兴南 | 16:17 | 4小时29分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 延平 | 13:37 | 嘉兴南 | 16:51 | 4小时23分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 延平西 | 14:24 | 嘉兴南 | 18:29 | 7小时1分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 延平 | 16:34 | 嘉兴南 | 20:07 | 6小时32分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 延平 | 18:47 | 嘉兴南 | 22:18 | 6小时31分 |