车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 延平西 | 11:55 | 龙岩 | 13:39 | 6小时47分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 龙岩 | 17:04 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 龙岩 | 17:04 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 延平西 | 13:40 | 龙岩 | 15:11 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 延平西 | 16:44 | 龙岩 | 18:15 | |||
g5261 | 龙岩 | 延平 | 18:13 | 龙岩 | 20:10 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平 | 18:13 | 龙岩 | 20:10 | 2小时40分 | |
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平西 | 18:26 | 龙岩 | 20:10 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 延平西 | 18:26 | 龙岩 | 20:10 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 延平西 | 18:54 | 龙岩 | 20:33 | 11小时33分 |