车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1847 | 烟台 | 10:12 | 烟台 | 10:12 | 开封北 | 17:24 | 长沙南 | 21:50 |
G1850 | 烟台 | 10:12 | 烟台 | 10:12 | 开封北 | 17:24 | 长沙南 | 21:50 |
G1843 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 开封北 | 18:02 | 西安北 | 20:56 |
G1846 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 开封北 | 18:02 | 西安北 | 20:56 |
G2081 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 开封北 | 18:54 | 武汉 | 21:44 |
G2084 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 开封北 | 18:54 | 武汉 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |