车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G472 | 烟台 | 06:43 | 烟台 | 06:43 | 青州市 | 09:27 | 北京南 | 12:38 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 青州市北 | 10:03 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 青州市北 | 10:03 | 成都东 | 21:57 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 烟台南 | 08:35 | 青州市北 | 10:54 | 济南东 | 11:50 |
G2081 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 青州市北 | 13:21 | 武汉 | 21:44 |
G2084 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 青州市北 | 13:21 | 武汉 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |