车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2651 | 威海 | 10:41 | 烟台南 | 11:17 | 天津西 | 15:33 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 威海 | 10:41 | 烟台南 | 11:17 | 天津西 | 15:33 | 沈阳北 | 19:55 |
G478 | 荣成 | 12:05 | 烟台南 | 13:08 | 天津南 | 18:42 | 北京南 | 19:23 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 烟台 | 14:20 | 天津南 | 19:32 | 北京南 | 20:08 |
G470 | 威海 | 14:52 | 烟台南 | 15:21 | 天津南 | 19:27 | 北京南 | 20:03 |
站站查询 出发站: 到达站: |