车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1847 | 烟台 | 10:12 | 烟台 | 10:12 | 章丘 | 13:26 | 长沙南 | 21:50 |
G1850 | 烟台 | 10:12 | 烟台 | 10:12 | 章丘 | 13:26 | 长沙南 | 21:50 |
G2081 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 章丘北 | 14:25 | 武汉 | 21:44 |
G2084 | 威海 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 章丘北 | 14:25 | 武汉 | 21:44 |
G6934 | 烟台 | 12:34 | 烟台 | 12:34 | 章丘北 | 15:35 | 济南东 | 15:49 |
G478 | 荣成 | 12:05 | 烟台南 | 13:08 | 章丘 | 16:18 | 北京南 | 19:23 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 烟台 | 14:20 | 章丘 | 17:41 | 北京南 | 20:08 |
站站查询 出发站: 到达站: |