车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1511 | 昆明南 | 15:38 | 宜春 | 09:16 | 安顺西 | 13:53 | 7小时13分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 宜春 | 10:59 | 安顺西 | 16:16 | 11小时0分 | |
g1695 | 昆明南 | 宜春 | 12:23 | 安顺西 | 17:28 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 宜春 | 12:23 | 安顺西 | 17:28 | 10小时39分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 宜春 | 14:10 | 安顺西 | 19:26 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 宜春 | 15:49 | 安顺西 | 21:07 | 12小时57分 |