车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1350 | 上海虹桥 | 14:54 | 宜春 | 10:11 | 嘉兴南 | 14:12 | 5小时25分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 宜春 | 11:51 | 嘉兴南 | 16:04 | 7小时20分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 宜春 | 14:10 | 嘉兴南 | 18:33 | 5小时37分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 宜春 | 14:38 | 嘉兴南 | 18:52 | 13小时28分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 宜春 | 17:25 | 嘉兴南 | 21:23 | 11小时48分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 宜春 | 18:01 | 嘉兴南 | 22:23 | 7小时16分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 宜春 | 19:06 | 嘉兴南 | 23:28 | 12小时28分 |