车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2315 | 温州南 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 宜春 | 10:48 | 进贤南 | 11:52 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 宜春 | 10:48 | 进贤南 | 11:52 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 宜春 | 11:21 | 进贤南 | 12:26 | 5小时36分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 宜春 | 11:51 | 进贤南 | 12:56 | 7小时20分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 宜春 | 13:53 | 进贤南 | 15:04 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 宜春 | 13:53 | 进贤南 | 15:04 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 | |||
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 宜春 | 18:01 | 进贤南 | 19:11 | 7小时16分 | |
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 宜春 | 19:35 | 进贤南 | 20:45 | 7小时31分 |