车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7071 | 安庆 | 08:22 | 弋江 | 09:31 | 芜湖 | 09:42 | 上海 | 12:35 |
G7074 | 安庆 | 08:22 | 弋江 | 09:31 | 芜湖 | 09:42 | 上海 | 12:35 |
G7079 | 安庆 | 11:00 | 弋江 | 12:09 | 芜湖 | 12:20 | 上海 | 15:20 |
G7082 | 安庆 | 11:00 | 弋江 | 12:09 | 芜湖 | 12:20 | 上海 | 15:20 |
G7491 | 安庆 | 15:10 | 弋江 | 16:19 | 芜湖 | 16:30 | 衢州 | 22:07 |
G7494 | 安庆 | 15:10 | 弋江 | 16:19 | 芜湖 | 16:30 | 衢州 | 22:07 |