车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g552 | 信阳东 | 14:53 | 英德西 | 10:10 | 株洲西 | 12:00 | 5小时21分 | |
g6016 | 长沙南 | 14:30 | 英德西 | 12:20 | 株洲西 | 14:10 | 3小时27分 | |
g844 | 兰州西 | 23:53 | 英德西 | 13:01 | 株洲西 | 14:51 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 英德西 | 13:01 | 株洲西 | 14:51 | |||
g632 | 南昌西 | 17:36 | 英德西 | 13:50 | 株洲西 | 15:34 | 4小时24分 | |
g9698 | 长沙南 | 英德西 | 17:21 | 株洲西 | 19:11 |