车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G552 | 广州南 | 09:32 | 英德西 | 10:10 | 株洲西 | 12:00 | 信阳东 | 14:53 |
G6016 | 深圳北 | 11:03 | 英德西 | 12:20 | 株洲西 | 14:10 | 长沙南 | 14:30 |
G844 | 广州南 | 12:23 | 英德西 | 13:01 | 株洲西 | 14:51 | 兰州西 | 23:50 |
G845 | 广州南 | 12:23 | 英德西 | 13:01 | 株洲西 | 14:51 | 兰州西 | 23:50 |
G632 | 广州南 | 13:12 | 英德西 | 13:50 | 株洲西 | 15:34 | 南昌西 | 17:35 |