车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 吉林 | 11:34 | 4小时34分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 营口东 | 08:44 | 吉林 | 12:00 | 7小时3分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 营口东 | 12:55 | 吉林 | 16:19 | 4小时33分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 营口东 | 14:33 | 吉林 | 17:39 | 4小时1分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 营口东 | 15:32 | 吉林 | 18:48 | 6小时59分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 营口东 | 17:09 | 吉林 | 20:32 | 4小时27分 |