车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 营口东 | 07:31 | 开原西 | 09:04 | 3小时37分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 营口东 | 09:31 | 开原西 | 10:58 | 3小时14分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 营口东 | 10:44 | 开原西 | 12:04 | 6小时14分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 营口东 | 12:55 | 开原西 | 14:30 | 4小时33分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 营口东 | 13:42 | 开原西 | 15:24 | 4小时47分 |