车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 营口东 | 07:31 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 营口东 | 07:40 | 四平东 | 09:36 | 5小时17分 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 营口东 | 07:51 | 四平东 | 09:42 | 7小时8分 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 四平东 | 10:09 | 4小时34分 |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 营口东 | 10:44 | 四平东 | 12:26 | 6小时14分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 营口东 | 12:55 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 营口东 | 14:33 | 四平东 | 16:16 | 4小时1分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 营口东 | 15:32 | 四平东 | 17:23 | 6小时59分 |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 营口东 | 17:09 | 四平东 | 19:06 | 4小时27分 |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 营口东 | 17:45 | 四平东 | 19:42 | 4小时26分 |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 营口东 | 19:01 | 四平东 | 20:54 | 4小时31分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准