车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 营口东 | 06:44 | 铁岭西 | 08:15 | 4小时26分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 营口东 | 07:31 | 铁岭西 | 08:48 | 3小时37分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 铁岭西 | 09:37 | 4小时34分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 营口东 | 08:44 | 铁岭西 | 10:02 | 7小时3分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 营口东 | 12:55 | 铁岭西 | 14:14 | 4小时33分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 营口东 | 13:42 | 铁岭西 | 15:07 | 4小时47分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 营口东 | 19:38 | 铁岭西 | 21:01 | 3小时29分 |