车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 营口东 | 07:51 | 依兰 | 13:22 | 7小时8分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 依兰 | 20:28 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 依兰 | 20:28 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 依兰 | 20:28 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 依兰 | 20:28 | 6小时52分 |