车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 义乌 | 09:27 | 滁州 | 13:12 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 义乌 | 09:27 | 滁州 | 13:12 | 15小时20分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 义乌 | 10:56 | 滁州 | 13:20 | 9小时34分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 义乌 | 18:07 | 滁州 | 20:50 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 义乌 | 18:07 | 滁州 | 20:50 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 义乌 | 18:19 | 滁州 | 21:21 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 义乌 | 18:19 | 滁州 | 21:21 | 9小时54分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 义乌 | 18:41 | 滁州 | 21:08 | 6小时1分 |