车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 义乌 | 07:41 | 娄底南 | 12:42 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 娄底南 | 12:48 | 12小时39分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 义乌 | 08:54 | 娄底南 | 13:47 | 7小时32分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 义乌 | 08:59 | 娄底南 | 13:37 | 11小时53分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 义乌 | 10:18 | 娄底南 | 14:56 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 义乌 | 11:08 | 娄底南 | 16:07 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 义乌 | 12:18 | 娄底南 | 17:39 | 12小时57分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 娄底南 | 17:55 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 义乌 | 13:26 | 娄底南 | 18:03 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 义乌 | 13:26 | 娄底南 | 18:03 | |||
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 义乌 | 13:52 | 娄底南 | 18:54 | 9小时52分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 娄底南 | 19:02 | 7小时37分 |