车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 义乌 | 07:33 | 松江南 | 09:08 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 义乌 | 07:33 | 松江南 | 09:08 | |||
g7382 | 上海虹桥 | 09:53 | 义乌 | 08:03 | 松江南 | 09:37 | 2小时31分 | |
g7330 | 上海虹桥 | 10:15 | 义乌 | 08:32 | 松江南 | 09:53 | 3小时43分 | |
g7364 | 上海虹桥 | 10:37 | 义乌 | 08:42 | 松江南 | 10:19 | 2小时57分 | |
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 义乌 | 08:52 | 松江南 | 10:35 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 义乌 | 08:52 | 松江南 | 10:35 | |||
g7334 | 上海虹桥 | 15:08 | 义乌 | 13:18 | 松江南 | 14:49 | 3小时44分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 义乌 | 14:32 | 松江南 | 15:51 | 5小时36分 | |
g7336 | 上海虹桥 | 17:53 | 义乌 | 16:16 | 松江南 | 17:37 | 3小时52分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 义乌 | 19:22 | 松江南 | 20:54 | 12小时2分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 义乌 | 20:00 | 松江南 | 21:22 | 5小时58分 |