车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 义乌 | 08:44 | 厦门北 | 13:39 | 6小时45分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 义乌 | 09:19 | 厦门北 | 14:26 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 义乌 | 10:30 | 厦门北 | 15:50 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 义乌 | 10:30 | 厦门北 | 15:50 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 义乌 | 11:00 | 厦门北 | 15:45 | 6小时22分 | |
g1659 | 厦门 | 18:42 | 义乌 | 14:28 | 厦门 | 18:42 | 5小时45分 | |
g1679 | 厦门 | 义乌 | 14:56 | 厦门 | 20:01 | |||
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 义乌 | 15:52 | 厦门北 | 20:48 | 7小时13分 |