车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 湘潭北 | 12:20 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 义乌 | 08:59 | 湘潭北 | 13:09 | 11小时53分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 义乌 | 11:08 | 湘潭北 | 15:27 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 义乌 | 12:18 | 湘潭北 | 17:04 | 12小时57分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 义乌 | 13:52 | 湘潭北 | 18:26 | 9小时52分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 湘潭北 | 18:34 | 7小时37分 |