车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 义乌 | 06:55 | 诸暨 | 07:09 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 义乌 | 06:55 | 诸暨 | 07:09 | |||
g7382 | 上海虹桥 | 09:53 | 义乌 | 08:03 | 诸暨 | 08:17 | 2小时31分 | |
g7472 | 杭州东 | 09:08 | 义乌 | 08:23 | 诸暨 | 08:40 | 0小时45分 | |
g7364 | 上海虹桥 | 10:37 | 义乌 | 08:42 | 诸暨 | 08:56 | 2小时57分 | |
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 义乌 | 08:52 | 诸暨 | 09:06 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 义乌 | 08:52 | 诸暨 | 09:06 | |||
g46 | 北京南 | 15:43 | 义乌 | 09:04 | 诸暨 | 09:18 | 7小时33分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 义乌 | 10:18 | 诸暨 | 10:32 | 4小时42分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 义乌 | 11:12 | 诸暨 | 11:26 | 4小时39分 | |
g7348 | 上海虹桥 | 14:04 | 义乌 | 12:25 | 诸暨 | 12:39 | 2小时46分 | |
g1482 | 南京南 | 义乌 | 12:44 | 诸暨 | 12:58 | |||
g164 | 北京南 | 19:53 | 义乌 | 12:53 | 诸暨 | 13:07 | 9小时39分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 义乌 | 14:32 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 义乌 | 15:34 | 诸暨 | 15:48 | 3小时10分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 义乌 | 15:52 | 诸暨 | 16:06 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 义乌 | 15:52 | 诸暨 | 16:06 | |||
g2331 | 宁海 | 义乌 | 17:03 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 义乌 | 17:03 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
g7644 | 南京南 | 19:21 | 义乌 | 17:13 | 诸暨 | 17:27 | 2小时28分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 义乌 | 17:22 | 诸暨 | 17:36 | 8小时1分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 义乌 | 18:51 | 诸暨 | 19:05 | 7小时14分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 义乌 | 19:13 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 义乌 | 19:13 | 诸暨 | 19:27 | |||
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 义乌 | 19:22 | 诸暨 | 19:36 | 12小时2分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 义乌 | 19:34 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 义乌 | 20:58 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 义乌 | 20:58 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 义乌 | 20:58 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 义乌 | 20:58 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 义乌 | 21:49 | 诸暨 | 22:04 | 6小时19分 | |
g9318 | 杭州东 | 义乌 | 21:57 | 诸暨 | 22:12 |