车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 福州 | 12:29 | 7小时29分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 福州南 | 12:55 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 福州 | 13:53 | 9小时35分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 福州南 | 14:16 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 福州 | 13:53 | |||
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 福州南 | 14:16 | |||
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 福州 | 19:00 | 7小时13分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 宜兴 | 17:11 | 福州 | 21:38 | 5小时9分 |