车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7691 | 江山 | 宜兴 | 10:26 | 江山 | 12:46 | |||
g7694 | 江山 | 12:46 | 宜兴 | 10:26 | 江山 | 12:46 | 3小时53分 | |
g7695 | 江山 | 宜兴 | 11:16 | 江山 | 13:49 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 宜兴 | 11:16 | 江山 | 13:49 | 5小时47分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 宜兴 | 17:11 | 江山 | 19:18 | 5小时9分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 宜兴 | 20:37 | 江山 | 23:15 | 7小时50分 |