车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7392 | 南京南 | 07:33 | 宜兴 | 08:19 | 嘉兴南 | 10:18 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7393 | 南京南 | 07:33 | 宜兴 | 08:19 | 嘉兴南 | 10:18 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7352 | 宜兴 | 14:23 | 宜兴 | 14:23 | 嘉兴南 | 16:22 | 上海虹桥 | 16:59 |
G7353 | 宜兴 | 14:23 | 宜兴 | 14:23 | 嘉兴南 | 16:22 | 上海虹桥 | 16:59 |
G7396 | 南京南 | 18:23 | 宜兴 | 19:12 | 嘉兴南 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:24 |
G7397 | 南京南 | 18:23 | 宜兴 | 19:12 | 嘉兴南 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:24 |