车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1384 | 上海虹桥 | 12:18 | 弋阳 | 09:15 | 诸暨 | 10:55 | 3小时55分 | |
g1482 | 南京南 | 弋阳 | 11:22 | 诸暨 | 12:58 | |||
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 弋阳 | 13:01 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 弋阳 | 17:42 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 弋阳 | 17:42 | 诸暨 | 19:27 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 弋阳 | 17:55 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 |