车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2372 | 厦门北 | 06:44 | 永安南 | 08:39 | 武夷山东 | 09:57 | 成都东 | 20:29 |
G2369 | 厦门北 | 06:44 | 永安南 | 08:39 | 武夷山东 | 09:57 | 成都东 | 20:29 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 永安南 | 08:58 | 武夷山东 | 10:16 | 北京南 | 18:38 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 永安南 | 10:10 | 武夷山东 | 11:24 | 昆明南 | 21:26 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 永安南 | 10:10 | 武夷山东 | 11:24 | 昆明南 | 21:26 |
G9554 | 厦门 | 10:08 | 永安南 | 12:29 | 武夷山东 | 13:47 | 武夷山东 | 13:47 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 永安南 | 15:21 | 武夷山东 | 16:41 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 永安南 | 15:21 | 武夷山北 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:25 |
G2386 | 厦门北 | 15:32 | 永安南 | 17:45 | 武夷山东 | 19:09 | 杭州东 | 22:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |