车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 永城北 | 09:30 | 蚌埠南 | 10:45 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 永城北 | 09:30 | 蚌埠南 | 10:45 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 永城北 | 09:44 | 蚌埠南 | 11:00 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 永城北 | 09:44 | 蚌埠南 | 11:00 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 永城北 | 18:44 | 蚌埠南 | 20:04 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 永城北 | 18:44 | 蚌埠南 | 20:04 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 永城北 | 20:02 | 蚌埠南 | 21:16 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 永城北 | 20:02 | 蚌埠南 | 21:16 | 12小时8分 |