车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 永城北 | 10:15 | 信阳东 | 13:43 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 永城北 | 10:15 | 信阳东 | 13:43 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 永城北 | 10:39 | 信阳东 | 13:56 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 永城北 | 10:39 | 信阳东 | 13:56 | 14小时40分 | |
g2081 | 武汉 | 永城北 | 17:33 | 信阳东 | 20:55 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 永城北 | 17:33 | 信阳东 | 20:55 | 10小时42分 |