车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 永康南 | 08:46 | 徐州东 | 14:31 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 永康南 | 08:46 | 徐州东 | 14:31 | 15小时20分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 徐州东 | 16:32 | 9小时39分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 徐州东 | 22:08 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 徐州东 | 22:08 | |||
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 永康南 | 18:14 | 徐州东 | 22:31 | 5小时22分 |