车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 永康南 | 08:46 | 济南西 | 15:44 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 永康南 | 08:46 | 济南西 | 15:44 | 15小时20分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 济南西 | 17:55 | 9小时39分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 济南西 | 23:16 | 7小时27分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 济南东 | 23:42 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 济南西 | 23:16 | |||
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 济南东 | 23:42 |