车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 永康南 | 11:09 | 溧水 | 13:37 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 永康南 | 11:09 | 溧水 | 13:37 | |||
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 溧水 | 14:45 | 9小时39分 | |
g7478 | 阜阳西 | 18:55 | 永康南 | 13:53 | 溧水 | 16:15 | 5小时37分 | |
g7479 | 阜阳西 | 永康南 | 13:53 | 溧水 | 16:15 | |||
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 溧水 | 20:01 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 溧水 | 20:01 | |||
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 永康南 | 18:14 | 溧水 | 20:43 | 5小时22分 |