车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7330 | 上海虹桥 | 10:15 | 永康南 | 07:36 | 武义北 | 07:47 | 3小时43分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 永康南 | 09:19 | 武义北 | 09:30 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 永康南 | 09:19 | 武义北 | 09:30 | |||
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 永康南 | 10:01 | 武义北 | 10:12 | 3小时59分 | |
g7346 | 杭州东 | 11:55 | 永康南 | 10:18 | 武义北 | 10:31 | 3小时13分 | |
g1981 | 成都东 | 永康南 | 10:40 | 武义北 | 10:51 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 永康南 | 10:40 | 武义北 | 10:51 | 12小时54分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 永康南 | 11:09 | 武义北 | 11:20 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 永康南 | 11:09 | 武义北 | 11:20 | |||
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 武义北 | 12:17 | 9小时39分 | |
g7478 | 阜阳西 | 18:55 | 永康南 | 13:53 | 武义北 | 14:04 | 5小时37分 | |
g7479 | 阜阳西 | 永康南 | 13:53 | 武义北 | 14:04 | |||
g2040 | 武汉 | 永康南 | 14:23 | 武义北 | 14:34 | |||
g2041 | 武汉 | 永康南 | 14:23 | 武义北 | 14:34 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 永康南 | 15:06 | 武义北 | 15:17 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 永康南 | 15:06 | 武义北 | 15:17 | |||
g2322 | 南昌西 | 17:59 | 永康南 | 15:16 | 武义北 | 15:27 | 3小时48分 | |
g2323 | 南昌西 | 永康南 | 15:16 | 武义北 | 15:27 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 永康南 | 16:42 | 武义北 | 16:53 | 8小时1分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 永康南 | 16:56 | 武义北 | 17:07 | 4小时3分 | |
g7648 | 合肥南 | 永康南 | 17:46 | 武义北 | 17:57 | |||
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 永康南 | 18:14 | 武义北 | 18:25 | 5小时22分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 永康南 | 20:10 | 武义北 | 20:21 | 3小时46分 |