车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 永康南 | 09:19 | 宜春 | 12:32 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 永康南 | 09:19 | 宜春 | 12:32 | |||
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 永康南 | 11:24 | 宜春 | 14:44 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 永康南 | 11:24 | 宜春 | 14:44 | |||
g2316 | 长沙南 | 19:58 | 永康南 | 15:26 | 宜春 | 19:02 | 5小时30分 | |
g2317 | 长沙南 | 永康南 | 15:26 | 宜春 | 19:02 |