车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7344 | 上海虹桥 | 09:56 | 永康南 | 07:49 | 诸暨 | 08:31 | 3小时22分 | |
g7348 | 上海虹桥 | 14:04 | 永康南 | 11:45 | 诸暨 | 12:39 | 2小时46分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 永康南 | 12:06 | 诸暨 | 13:07 | 9小时39分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 永康南 | 14:54 | 诸暨 | 15:48 | 3小时10分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 永康南 | 16:42 | 诸暨 | 17:36 | 8小时1分 |